Назад к списку статей

Чем обоснована стоимость макета здания, который профессионально создает студия макетов

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


макет здания

Создание макетов является перспективным направлением современного моделирования, в частности 3D-печати и включает в себя выполнение разнообразных операций, связанных с обработкой различных материалов - именно этим и обоснована конкретная, зачастую дорогостоящее, с точки зрения незнающего ничего о сложностях данного процесса обывателя, создание макета здания.

Большинство макетов студий-мастерских весьма трудоемки и требуют серьезного опыта, технических навыков именно по этой причине новичкам вначале приходится браться за разработку и создание простейших моделей, переходя к более сложным по мере приобретения практического опыта.

Любое здание по своим функционально-технологическим предназначениям весьма различно и зачастую состоит из помещений служебно-бытового, производственного и служебно-технического назначения. Естественно, на очень крупном макете невозможно разместить все помещения и устройства, из которых состоит объект макетирования - поэтому моделисты стремятся показать самые главные и наиболее типичные для того или иного здания или сооружения детали.

Модели каких зданий может создавать современная студия макетов

Предприятия, которые сегодня специализируются на создании макетов, занимаются макетированием объектов всевозможных направлений в довольно широком ассортименте: вокзалов, локомотивных депо, пассажирских и грузовых платформ, складов, промышленных предприятий, жилых домов, ресторанов, баров, кафе, гостиниц и т.д.

Профессиональная студия Velesart на сегодняшний день может создавать макеты и в уже собранном виде, и, по желанию заказчика, в наборе отдельных деталей для выполнения клиентом самостоятельной сборки.

А для того чтобы помочь моделистам в их нелегком труде современная промышленность выпускает достаточно обширный и разнообразный ассортимент специальных полуфабрикатов, которые используются при выполнении архитектурных макетов: сюда входят и специальные листы пластмассы, с выполненной на них кладкой из кирпича или камня, и кровля из черепицы, и оконные рамы, и двери, и ограды и мн.др.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...была изготовлена 3д модель с наглядным расположением всех объектов...»
Отзыв о компании Velesart от Фонд Природа
Фонд «Природа» президент фонда
Абдуселимов М. А.
Тел.: 8 (495) 642-32-83
Читать все отзывы