Назад к списку статей

Конкретная стоимость макета коттеджного поселка: от чего вообще зависит стоимость макета.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Стоимость макета коттеджного поселка
Коттеджные поселки являются прекрасной альтернативой жилья в городах и мегаполисах. В современном городе жизнь отличается повышенным, просто бешеным ритмом, ее жителю постоянно нужно куда спешить, умудриться не застрять в пробке, а о состоянии воздуха лучше вообще не вспоминать - за пределами города он значительно свежее и чище, а сама атмосфера жизни спокойная, размеренная, практически без стрессовых ситуаций.

Большинство людей, живущих в городах или мегаполисах, зачастую мечтают иметь собственный загородный дом, коттедж, дачу с баней. Кто-то и нас просто бредит желанием постоянно жить за пределами городом, кто-то мечтает о возможности проживания в уютном коттедже только на выходных, праздниках. Те, кто решился на приобретение собственного загородного дома, отправляются на ближайшую выставку недвижимости или посещают офисы строительных компаний, выбирая соответствующее им предложение.

Иногда приобретается только земля, а сам дом строится уже с учетом всех индивидуальных пожеланий будущих жильцов. Популярно на сегодняшний день и создание целого комплекса коттеджей – коттеджного поселка, который включает в себя охрану, магазины, социальные службы, спортивные площадки и мн.др. Именно для того, чтобы процесс строительства и его результат удовлетворил будущих хозяев коттеджей, а кроме того, помог быстро привлечь их в качестве инвесторов, и создается макет будущего коттеджного комплекса. Конкретная стоимость макета коттеджного поселка напрямую зависит от уровня сложности макета, его объемов и, естественно, сроков его изготовления.

Вложить средства в стоимость макета сложного комплекса – это значит быстрее привлечь потенциальных покупателей.

Очень часто сегодня коттеджные поселки строятся не под каких-то конкретных людей (инвесторов процесса строительства и оформления своего жилья), а просто под потенциальных покупателей. Профессионально сделанный макет коттеджного поселка даст визуально понять будущим жильцам, где же конкретно они в дальнейшем будут жить постоянно или проводить свои выходные, поможет привлечь потенциального покупателя в том случае, если создается проект подобного рода.

Понятно, что лучше в самом начале вложить чуть больше денег в стоимость макета поселка и воспользоваться услугами квалифицированных сотрудников стадии по их изготовлению. Сделать это нужно потому, что макет должен суметь всем продемонстрировать основные преимущества будущего коттеджного поселка, помочь посетителю той или иной выставки представить непосредственно себя в этом живописном месте, увидеть, буквально, с высоты птичьего полета главные прелести жизни вне городской суеты и близость природы: леса, реки или озера. Только грамотное и профессиональное изготовление макетов предоставит такую возможность.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...результат полностью удовлетворил наши потребности...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Ковровский Котельный Завод
ООО «Ковровский Котельный Завод» генеральный директор
Гладков В. Ф.
Тел.: 8 (49248) 5-92-30
Читать все отзывы