Назад к списку статей

Производство макетов в Санкт-Петербурге – активно развивающаяся отрасль строительного бизнеса

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


В крупных городах в последние годы легко заметить определенные закономерности в сфере строительства. Все больше обеспеченных людей стремятся переехать за линию города, а предварительно строят там недвижимость. В самом же Питере постоянно обновляются коммерческие заведения – магазины, офисы, предприятия. Ведь главная задача здесь – это привлечь внимание потенциальных потребителей, чтобы они зашли и осуществили покупку.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Все это требует предварительного составления проекта здания, причем как с внутренней, так и с внешней стороны. И производство макетов отлично выполняет эту функцию. Макет представляет собой миниатюру будущего строения, выполненную в соответствии со всеми пропорциями. Изготовление макетов дает возможность заранее увидеть, как будет выглядеть ваше будущее жилище или предприятие.

Производство макетов в Санкт-Петербурге – активно развивающаяся отрасль строительного бизнеса.

Но помимо того, что такая услуга позволяет избежать лишних недочетов в строительстве или дизайне помещения, она так же используется в демонстрациях. Ведь согласитесь, любого человека проще убедить в необходимости и выгодности постройки тогда, когда он видит ее собственными глазами. Поэтому сегодня ни одно строительство крупных зданий в Санкт-Петербурге не обходится без заказа макета.

К слову, изготовлением таких изделий занимаются специализированные мастерские, работники которых на основании ваших эскизов и пожеланий за определенное время сделают точную копию планируемого помещения.Производство макетов в Санкт-Петербурге используется не только в отношении зданий, но и парков, улиц, городов, дачных поселков и прочее.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...несмотря на то, что чертежей данного объекта не было специалисты мастерской подготовили 3д модель...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Арасар
ООО «Арасар» генеральный директор
Штарев А. Ю.
Тел.: 8 (812) 320-22-22
Читать все отзывы