Назад к списку статей

Изготовить макеты жилых зданий и комплексов можно доверить только профессионалам.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты жилых зданий
Самое распространенное направление в макетировании - это изготовление макетов домов. Инвесторам и потенциальным покупателям важно иметь представление о том, как будет выглядеть строящийся объект. А не что лучше архитектурного макета это не продемонстрирует. Демонстрироваться макеты жилых зданий могут в офисе продаж компании специализирующейся в строительной сфере, на выставочных экспозициях. Презентация проекта будущего здания перед инвесторами с помощью макета позволяет наглядно демонстрировать все преимущества этого объекта недвижимости.

Архитектурный макет можно выполнять в разных масштабах, но самый распространенный масштаб для макетирования 1:100. При изготовлении макета используются современные материалы и технологии. Детали макетов делают из пластика, оргстекла, дерева, целлулоида, виниловых плёнок, французского картона. Архитектурный макет может быть оборудован внутренней и внешней подсветкой.

Макеты жилых комплексов - ответственная работа.

Архитектурный макет является моделью архитектурного объекта, выполненного в каком-то определенном масштабе. И главное его преимущество - это наглядность. Поэтому когда изготавливают макеты жилых комплексов, то главной задачей есть точность детализации. Сегодня в макетных мастерских применяется современное оборудование, с использованием которого можно делать архитектурные макеты высокой точности в соответствии с чертежами и другой документацией. Чтобы в мастерской макет был сделан особо качественным нужно предоставить такие документы: чертежи фасадов, план кровли, поэтажные планы и генплан. Сегодня, благодаря новым технологиям, изготовление макетов жилых комплексов возможно в кротчайшие сроки. В зависимости от сложности для этого потребуется от 1 до 2 месяцев.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...мы первый раз обратились в данную мастерскую, и не было уверенности, но результат нас обрадовал...»
Отзыв о компании Velesart от РемТурбо
«РемТурбо» генеральный директор
Саблин И. Н.
Тел.: 8 (812) 340-01-06
Читать все отзывы