Назад к списку статей

Макеты сооружений, зданий и макеты сражений – такой разный взгляд на нашу историю

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


макеты сооружений и зданий

Очень часто заказывают макеты сооружений, зданий, находящихся еще на этапе проектирования, для визуализации перспективы. Существующие здания фирмы желают воплотить в моделях для презентации каких-либо своих услуг (архитектурных, строительных и пр.), их используют на выставках или в собственных офисах. Модели городов могут помочь с уточнением границ тех или иных районов.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


А изготовление макетов уже разрушенных зданий или сооружений помогает сохранить память о собственной истории, которая, к сожалению, уже «стерта с лица земли». Однако исторический интерес могут представлять не только архитектурные изыски зданий, но и знаменательные (или, наоборот, трагические) события. Память о многих из них люди желают увековечить. Лучшими способами достоверно и наглядно передать историческое событие являются живопись и макетирование.

Макеты сражений – застывшая история кровопролитных битв.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Сражения и войны всегда вызывали интерес не только историков, но и рядовых граждан. Именно поэтому в залах музеев, посвященных различным битвам, отмечается стабильный поток посетителей. Не стоит говорить, что особый интерес представляют макеты сражений. Наиболее часто объемные модели показывают различные битвы времен Великой отечественной войны.