Назад к списку статей

Изготовление макетов по заказу предприятий нефтяной промышленности: макеты нефтепереработка и макеты нефтепромысла.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


макеты различного оборудования для разных отраслей промышленности высокой сложности и детализации

Наша мастерская имеет большой опыт изготовления макетов различного оборудования для разных отраслей промышленности высокой сложности и детализации.
Вот некоторые работы, которые вы можете посмотреть в нашем портфолио по ссылке - Промышленные макеты

Макеты клапанов УДК, КОО, КЗ, ДК, КОУ, КИ5, КОН-3

Макет насоса в разрезе

изготовление макетов нефтяного оборудования макет промышленного насоса


Макет нефтяной платформы



Устройство для оперативного хранения и раздачи топлива

макет нефтяной платформы Устройство для оперативного хранения и раздачи топлива


Оборудование нефтяной промышленности, функцией которого является добыча нефти - это нефтяные вышки и качалки. Эта отрасль в последнее время очень активно развивается. Следовательно, идет строительство новых объектов на новых нефтяных разработках. А новые стройки невозможны без макетов. Макетные мастерские принимают заказы на изготовление макетов нефтяного оборудования. Макеты нефтепромысла интересны для инвесторов, поэтому их изготавливают с особой тщательностью. Мастерские, которые берутся за такие заказы, должны иметь в своем штате высококвалифицированных специалистов, иметь новое современное оборудование и специальное ручное оборудование для изготовления мелких деталей макетов. Макеты нефтепромысла должны быть действующими, а значит работать над ними должны специалисты, которые смогут вдохнуть в них жизнь. Так как только действующий макет нефтяной вышки или качалки сможет заинтересовать будущих инвесторов.

Макеты нефтепереработка - макеты для развития нефтеперерабатывающей промышленности.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



После того как нефть добыли, ее следует переработать. А это новые нефтеперерабатывающие заводы. то никогда не видел нефтеперерабатывающего завода, не сможет в полной мере оценить это величественное зрелище. Качественно сделанные макеты нефтепереработка помогут увидеть всю масштабность этих заводов. Огромные резервуары для нефтепродуктов, высокие ректификационные колонны, трубопроводы и задвижки - все это элементы, которые должны быть представлены на макетах. Макеты нефтепереработка - это макеты которые не оставят равнодушным никого, кто их увидит. А это значит, что в нефтеперерабатывающую отрасль смогут поступить новые инвестиции для развития.