Назад к списку статей

Макеты домов в Петербурге - гарантия вашей успешной презентации

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Наиболее распространенным направлением макетирования является изготовление макетов домов, жилых комплексов и зданий. Для результативной презентации проекта перед инвесторами важно предоставить макеты домов, это повысит наглядность презентации и привлечет большее внимание посетителей. Макеты домов также используют на этапе согласования проекта и для будущих встреч с покупателями.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Изготовление макетов чаще всего осуществляется в масштабе 1:100. Но можно использовать любой масштаб в зависимости от пожеланий заказчика. Изготовление макета процесс сложный, поэтому стандартный срок выполнения работ около одного календарного месяца. В случае необходимости макетная мастерская подготовит макет в более сжатые сроки, разумеется это отразится на стоимости.

Макеты домов в Петербурге их стоимость и доставка

Макеты домов в Петербурге варьируются в цене в зависимости от размеров, необходимой степени детализации, сроков изготовления, сложностей объекта. Для правильного изготовления макета используется сложная документация, в которую входит: генплан, чертеж фасадов, разрезы, план кровли.Макеты домов в Петербурге представляют собой хрупкую конструкцию, нуждающуюся в сложной транспортировке. В дополнение к макету прилагается прозрачный колпак, изготовленный из оргстекла, специальная транспортировочная тара и упаковка, также прилагается в комплекте выставочный стол и тумба. При наличии всех необходимых атрибутов, макет дома доедет до места назначения в целостности и сохранности, чтобы ваша презентация прошла на высшем уровне.