Назад к списку статей

Макеты для нефтяников гармонично вписываются в макеты для ландшафтного дизайна.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты для ландшафтного дизайна
Часто возникает простой вопрос. Для чего проводятся масштабные выставки, зачем нужны такие большие финансовые затраты? Ведь в эпоху глобальной интернетизации можно обойтись виртуальной информацией. Зачем все эти образцы инструментов, модели оборудования, макеты для ландшафтного дизайна, тем более, что их выполнение требует большого объема ручной работы. Всему этому есть простое объяснение, основанное на том, что люди значительно лучше воспринимают визуальную информацию, чем полученную из других источников.

Можно много говорить об экологической безопасности очередного проекта разработки залежей нефти, но, профессиональное изготовление макетов буровых установок на фоне сохраненной и благоустроенной окружающей среды, позволит преодолеть привычное представление об ущербе природной среде при добыче полезных ископаемых.

Сувенирные макеты для нефтяников – игрушка или дань моде

Объемные макеты играют большую роль в создании положительного имиджа любой компании. Если в приемной или в кабинете главы строительной фирмы будет выставлены макеты выполненных работ, то подобная визуализация приведет к росту заказов. Любой клиент видит на что способна фирма, как она работает. И дело не только в навязчивом предложении услуг, а в том, что профессионально выполненный макет содержит массу деталей, а это повышает доверие покупателя. В создании и поддержании корпоративного духа любой организации является наличие небольших и недорогих подарков сотрудникам. Это могут быть любые предметы, на которых размещен логотип компании или презент, напрямую связанный с ее деятельностью. В газовой и нефтяной промышленности, например, большой популярностью пользуются сувениры - макеты для нефтяников в виде буровой установки. Архитектурные макеты ландшафта, иногда их еще называют диорамами, несмотря на развитие IT-технологий, остаются востребованными в жизни общества – в экономике, экологии, в общественно-производственных отношениях.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...очень довольны сотрудничеством, и готовы рекомендовать эту макетную мастерскую...»
Отзыв о компании Velesart от Квартира.ру Платинум
«Квартира.ру Платинум» генеральный директор
Южик Д. В.
Тел.: 8 (812) 777-92-21
Читать все отзывы