Назад к списку статей

Макетная мастерская и цены на макеты зданий

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макетная мастерская и макеты зданий
Архитектурные макеты бывают разного предназначения и делятся на группы. Одна группа – это макеты для презентаций. Они часто используются в рекламных целях, так как объемный вариант воспринимается проще, чем нарисованные в буклетах. Вторая группа – предназначена для строительной сферы. Тогда заказчиком архитектурных макетов является строительная компания или застройщик. Но независимо от того, для каких целей нужен макет, он всегда является для строительного объекта точной копией уменьшенной в масштабе. Необходима макетная мастерская и макеты зданий не только строительным организациям. Архитектурные макеты используют как инструмент продаж риелторы. Объемное макетирование изображает объект в миниатюрном виде, что позволяет инвесторам и покупателям дать представление о внешнем виде и характере объекта.

Какая макетная мастерская цены по СПб устанавливает завышенными?

На сегодняшний день изготовление макетов затребованный вид деятельности. Изготавливают макеты для любого вида построек. Используют их как наглядный материал при строительстве объекта. С помощью макетов привлекают инвесторов и используют для продаж строящейся недвижимости.

Стоимость архитектурного макета может зависеть от размера, установленного для изготавливаемого макета, сложности самого объекта макетирования, степени детализации, а также срока изготовления макета и его комплектации. Но стоит заметить, что макетная мастерская цены устанавливает немаленькие. Во многом цены зависят еще от стоимости используемого материала, влияет на цены и эксплуатация современного оборудования.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...макет получился похожим на оригинал, что подтверждает высокое качество изготовления, и внимание к деталям....»
Отзыв о компании Velesart от ЗАО АКВАМАРИН
ЗАО «АКВАМАРИН» директор производства
Жарков О. Г.
Тел.: 8 (812) 329-26-90
Читать все отзывы