Назад к списку статей

Как макетная мастерская г. Санкт-Петербург (СПб) реализует заказ на выставочный макет и какая мастерская наиболее выгодна для заказчика.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макетная мастерская г. Cанкт-Петербург
При таком большом объеме строительства ни одна макетная мастерская в г. Санкт-Петербурге не останется без работы. Перед каждым новым строительством заказывается макет объекта. Причем, каждый макет создается с целью наиболее доступно представить будущему инвестору новый объект только с положительной стороны. Для таких презентаций создаются выставочные макеты. Чтобы изготовление макетов достигло своей цели и произвело нужное впечатление на инвестора, макетная мастерская г.Санкт-Петербург выполняет его из пластика, так как это самый эффектный и долговечный материал, макет из него наиболее ярко представит будущее здание. Затем при изготовлении макета желательно использовать подсветку и различные движущиеся элементы: подъезжающие машины, открывающиеся двери и окна.

Какая макетная мастерская СПб наиболее выгодна для заказчика.

Изготовление архитектурных макетов - очень трудоемкая и дорогая работа. Но чтобы макет обошелся заказчику хоть немного дешевле, не в ущерб качеству. Такую работу может выполнить макетная мастерская СПб, которая работает с различными инженерными конструкциями, то есть изготавливает макеты зданий, машин, природных ландшафтов и многое другое. Макетная мастерская полного цикла, а именно она работает с разными конструкциями - это самый выгодный партнер при создании макета. Одна мастерская выполняет всю работу сама, не привлекая дополнительных мастеров для создания отдельных деталей. Мастерская, которая способна своими силами создать макет от начала до конца, является хорошим и надежным исполнителем заказа любой сложности.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...вопреки нашим переживаниям удалось в точности сохранить все размеры и пропорции, а также цвета реальных изделий...»
Отзыв о компании Velesart от АО ЦНИТИ Техномаш
АО «ЦНИТИ «Техномаш» специалист по связям с общественностью
Масютина Надежда
Тел.: 8 (926) 753-52-50
Читать все отзывы