Назад к списку статей

Макетной мастерской все под силу: макет буровой установки для карьеров и макет вокзала.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Наша мастерская имеет большой опыт изготовления макетов различного оборудования для разных отраслей промышленности высокой сложности и детализации.
Вот некоторые работы, которые вы можете посмотреть в нашем портфолио по ссылке - Промышленные макеты

Макеты клапанов УДК, КОО, КЗ, ДК, КОУ, КИ5, КОН-3

Макет насоса в разрезе

изготовление макетов нефтяного оборудования макет промышленного насоса


Макет нефтяной платформы



Устройство для оперативного хранения и раздачи топлива

макет нефтяной платформы Устройство для оперативного хранения и раздачи топлива


Макетные мастерские в основном занимаются изготовлением архитектурных макетов, то есть макетов зданий. Это могут быть жилые дома, коттеджи, офисы, административные здания, вокзалы. Для их изготовления применяется современное оборудование: фрезерно-гравировальные комплексы, высокоточный лазерный гравер, ручные микрограверы. С их помощью любой макет, будь то макет дома или макет вокзала в точности будет соответствовать оригиналу, только в уменьшенном раз в 25 виде. Эти здания задают внешний вид города, следовательно за их внешним обликом необходимо постоянно следить. Для этого необходимы макеты, на которых периодически проектируются будущие изменения.

Макет вокзала - это макет первого здания с чего начинаются все городские реконструкции, так как вокзал является лицом города, это здание которое первое встречает гостей.

Макет буровой установки для карьеров, как пример промышленного макета.

Кроме архитектурных макетов макетные мастерские изготавливают большое количество промышленных макетов. Макеты заводов , фабрик, терминалов, нефтяных вышек и даже макет буровой установки для карьеров. Все эти и многие другие макеты часто выставляются на выставках. Наиболее интересен из перечисленных экспонатов макет буровой установки для карьеров.

Этот действующий макет установки для угольного карьера представлен на выставке во всей своей красе, то есть в действии. Если бы не наличие высокотехнологичного оборудования, такой макет не смог бы появиться в стенах макетной мастерской.