Назад к списку статей

К созданию любого макета, будь то макет таунхауса или макет техники, следует подходить ответственно

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макет таунхауса
Чаще всего макетные мастерские принимают заказы на изготовление макетов жилых объектов, микрорайонов, коттеджных поселков, таунхаусов.

Таун хаус - это новое явление в строительстве, представляет собой сблокированный коттедж, то есть среднее между дорогим частным коттеджем и многоэтажным домом. А так как это явление новое, то макетировать его приходилось не часто. Поэтому стоит макет таунхауса разобрать подробнее.

Отличительной особенностью макета таунхауса является то, что для более детального изучения макета такого здания, его делают в разрезе. Точнее, эти макеты можно разделить по этажам и тщательно изучить каждый этаж здания в отдельности. Этот факт делает макет таунхауса особенно интересным и более ценным.

Макет техники - идеальная идея для подарка.

Кроме архитектурных макетов макетные мастерские изготавливают макеты техники, поездов, самолетов, вертолетов, космических кораблей, автомобилей. Макет техники, который изготовлен со соблюдения всех размеров и масштаба, будет отличным подарком и украшением офиса. Особенно ценным такой подарок будет для коллекционера подобных моделей.

Эксклюзивный макет техники, созданный специально для конкретного человека, не имеющий аналогов, что может быть более ценным для настоящего коллекционера. Можно заказать макет техники на стенде, на котором модель сможет двигаться повинуясь пульту и подарить его партнеру по бизнесу. Такой подарок станет залогом долгого сотрудничества.