Назад к списку статей

Сделать макет спортивной площадки или макет стадиона – значит поддержать спортивное развитие в своем городе и не только!

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


макеты различных спортивных сооружений

Здоровье человека во многом зависит от того, занимается ли он спортом. Сегодня очень немногие могут позволить себе такое хобби, так как оно отнимает довольно много времени, да и стоит немало. Ко всему прочему, к спорту нужно приучать человека с детства, а это сложно сделать, когда в городе не всегда найдешь свободную спортивную площадку для ребенка. Вывод один – нужно увеличивать количество спортивных объектов. Ведь если люди будут больше заниматься таким хобби, то у них появится интерес к спорту, а на этом уже можно зарабатывать.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов различных спортивных сооружений - бассейны, стадионы, спортивные площадки и т.д. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Открытый бассейн

Макет горной местности

Макет спортивной площадки макет горной местности


Возведение спортивных объектов занятие довольно хлопотное. Современные площадки и стадионы должны быть просторными, иметь прочные конструкции, удобные коммуникации. Чаще всего для возведения таких строений привлекаются инвесторы, а чтобы их заинтересовать, создаются макеты. К примеру, макет спортивной площадки, выполненный из металла, пластика или дерева, прекрасно отображает будущее сооружение, что позволяет заранее понять, привлечет ли оно внимание людей.

Сделать макет стадиона – значит поддержать спортивное развитие в своем городе и не только!

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Постройка стадиона в наше время стоит весьма дорого, если, конечно, говорить действительно о качественном сооружении. Перед созданием проекта нужно задуматься, какой размер строения будет целесообразен с учетом предполагаемого количества посетителей, где его лучше разместить, какой уровень комфорта выбрать.

Учитывая габариты стадиона, сложно представить без макета, как будет он выглядеть после строительства. Тем более, внимание следует уделить и внешнему виду, и внутреннему содержанию строения, ведь чем они будут привлекательней и лучше, тем больше людей будет сюда приходить. Макет стадиона должен создаваться лишь профессионалами, макетная мастерская отлично справится с этой задачей.