Назад к списку статей

Макеты разные нужны: макет учебного издания и макет фасада здания.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Наиболее интересен в своем исполнении макет фасада здания. Фасад здания - это наружная лицевая часть дома, хотя некоторые разработчики называю фасадом любую наружную часть здания. Подразделяются лицевые, дворовые и торцевые фасады. Но макеты обычно изготавливаются именно лицевых фасадов.

Отдельно выполненный макет фасада здания позволяет более детально изучить все достоинства и недостатки фасада, разработать детали его изготовления во время реального строительства. Возможно отдельное изготовление фасада, которое закрепляется на вертикальном подмакетнике. Такие макеты эффектно смотрятся на стенах.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов интерьеров различных помещений, а также архитектуры Санкт-Петербурга. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Архитектура СПб

Офисное помещение

Макет учебного издания Офисное помещение


Макет учебного издания - макет для обучения.

Для того, чтобы процесс обучения был наглядным и понятным, применяют макет учебного издания. Такие макеты бывают как статичные, так и воспроизводящие движение. Статичные макеты используют для детального изучения чего-либо. Например, макет внутреннего строения человека, который применяется при изучении биологии. Для уроков физики, наоборот, применяются макеты, которые показывают какой-либо процесс в действии. Например, работу теплового двигателя в действии.

Использование макетов учебных изданий в образовательном процессе делает его более доступным и понятным для учащихся , а урок, на котором происходит обучение с использованием макетов, становится более интересным.