Назад к списку статей

Изготавливаем ландшафтные макеты: ландшафтные макеты парков, комплексов, строений, оборудования.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


ландшафтные макеты

При разработке какого-либо проекта, связанного с ландшафтным дизайном, очень важно определить расположение тех или иных элементов. Полное представление об этом дают ландшафтные макеты. Акцентирование внимания на различного рода элементах дизайна достигается максимальной реалистичностью изготовляемых деталей. Например, деревянные скамейки на макете соответствуют натуральным деревянным, каменистые склоны и гроты изготавливаются из камня, водопады, фонтаны и водоемы – с использованием воды либо специальной текстурированной пленки.

Наша компания имеет большой опыт в разработке ландшафтных макетов, в том числе загородных участков и парков. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Гранитный карьер

Загородное поместье

Ландшафтные макеты Загородное поместье


Элементы дизайна, изготовленные из пластика, оргстекла, пластмасс выглядят достаточно естественно и делают ландшафтные макеты ненатуральными. Наряду с детальностью воспроизведения стоит и максимально точное местоположение объектов относительно друг друга.

Ландшафтные макеты парков – наиболее реалистичные макеты.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:

Наша макетная мастерская, наряду с точным изготовлением макетов строительных комплексов, зданий и сооружений, с большой реалистичностью изготавливает ландшафтные макеты парков. Продающиеся готовые копии деревьев, кустарников, травы зачастую не соответствуют растительности, находящейся на территории участка. Да и качество изготовления нередко оставляет желать лучшего. Для более яркого и красочного оформления макета, а также для выделения того или иного объекта или участка применяются цветовые контрасты.

Наличие таких элементов, как подсветка в виде фонарей, лампочек, сделают ландшафтные макеты парков, улиц, домов еще более притягивающими взгляд и интересными. В заключение осталось сказать, что макеты наша мастерская выполняет с помощью разнообразных материалов, будь то бумага, дерево, металл, пластик, ткань и т.д.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...несмотря на то, что чертежей данного объекта не было специалисты мастерской подготовили 3д модель...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Арасар
ООО «Арасар» генеральный директор
Штарев А. Ю.
Тел.: 8 (812) 320-22-22
Читать все отзывы