Назад к списку статей

Как правильно выбрать макетную мастерскую, если вам требуется изготовление промышленных макетов на заказ?

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление промышленных макетов
Изготовление промышленных макетов - процесс очень сложный и довольно продолжительный по времени. Сегодня существует множество компаний, предлагающих полный комплекс услуг по изготовлению макетов, начиная от проектирования и дизайна и заканчивая реставрацией и переделкой уже готовых моделей. Такие компании выполняют все виды работ без ограничений по уровню сложности и масштабу.

Можно заказать, как и недорогие планировочные макеты, так и презентационные модели наивысшей категории сложности. Однако среди фирм, предлагающих изготовление промышленных макетов, существует очень много "интернет-макетчиков" - компаний, которые на самом деле просто присваивают себе чужие работы. Последствия сотрудничества с такой фирмой могут быть крайне неприятные. Представьте, что будет, если кто-то на выставке узнает в демонстрируемом вами макете свою авторскую работу. Чтобы этого не произошло, выбирая исполнителя заказа, следует придерживаться определенных правил.

Изготовление промышленных макетов на заказ. На что обратить внимание при выборе макетной мастерской.

Если вам требуется изготовление промышленных макетов на заказ, и вы нашли компанию, занимающуюся этим видом деятельности, то первым делом поинтересуйтесь, сколько времени данная макетная мастерская уже работает. Обратите особое внимание также на общее количество выполненных работ. Поинтересуйтесь, для каких именно презентаций изготавливались эти работы, на выставках какого уровня они демонстрировались, носила ли выставка международный характер. Дело в том, что именно при подготовке к подобным мероприятиям нарабатывается опыт и соответственно обеспечивается рост качества изделий.

Изготовление промышленных макетов требует высокого уровня мастерства, поэтому доверить эту работу можно только высококвалифицированным специалистам и фирме с хорошей репутацией.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...отлично оживила макет внутренняя подсветка теплиц и зданий, а также территории макета...»
Отзыв о компании Velesart от ЗАО Выборжец
ЗАО «Выборжец» директор по продажам
Бельковец А. Г.
Тел.: 8 (812) 329-22-27
Читать все отзывы