Назад к списку статей

Изготовление макетов из пластика и изготовление макетов техники уменьшенная копия реального производства

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление макетов из пластика

Все большей популярностью пользуется изготовление макетов из пластика. Преимущество данного материала в большой прочности и легкости. Макеты из пластика получаются очень детальными, каждый фрагмент максимально точно прорисовывается, в результате чего удается создать макет, который максимально точно соответствует реальному образцу.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов из пластика, а также макетов любого типа техники. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Трубоукладчик в работе

Автосалон Шкода

Изготовление макетов из пластика Автосалон Шкода


Изготовление макетов из пластика позволяет на основе проектных документов и фотографий, сделанных с различных углов помещения создать детальное отображение реально существующего объекта недвижимости. Макетная мастерская изготавливает макеты на заказ в удобные сроки. В среднем время на полное изготовление составляет около одного календарного месяца. Если макет требуется срочно, он также будет изготовлен лишь с учетом более высокой стоимости выполнения работ.

Изготовление макетов техники - как необходимый элемент проектирования технологической линии.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Макетные мастерские создают макеты не только отдельных зданий, а и объектов техники. Изготовление макетов техники позволяет увидеть весь технологический процесс не покидая своего офиса. Это очень удобно для привлечения потенциальных инвесторов. Такой макет необходим на этапе разработки и проектирования, для учета нюансов, возникающих в процессе масштабной эксплуатации объекта. Именно используя изготовление макетов техники до масштабного строительства представляется возможность ознакомиться со всем технологическим процессом. Учесть необходимые факторы для его запуска, масштабы помещения, в котором должен будет находиться цех или линия.