Назад к списку статей

Всех заказчиков интересует один вопрос, звучащий в двух вариантах:

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление макета стоимость
Стоимость макета - это вопрос, который интересует заказчика в первую очередь. Но ни одна макетная мастерская не сможет сразу ответить на такой вопрос.

Прежде всего, необходимо разработать проект макета, определиться - из каких материалов он будет изготовлен, какие функции объекта будут представлены в макете. И только после решения всех этих вопросов можно задать вопрос: "Изготовление макета стоимость", и получить на него конкретный ответ. К тому же, мастерские берут самую минимально возможную стоимость. Поэтому понятие: "стоимость изготовления макета" является понятием очень относительным.

Из чего складывается: "Изготовление макета цены".

Многие заказчики говорят, что макет стоит дорого. Ну во-первых, не всякий макет стоит дорого. Макет, изготовленный из картона, несмотря на кропотливый труд, который был на него потрачен, стоит намного дешевле, чем макет, который изготовлен из пластика с использованием сложных технологий. Во-вторых, есть макеты небольшие по размеру. Они тоже будут стоить не очень дорого, хотя работа с мелкими деталями сама по себе очень трудоемка.

Поэтому, прежде чем интересоваться: "Изготовление макета цены", следует хорошо подумать, каких именно макет нужен, какого размера, для чего макет необходим, из какого материала будет изготавливаться. Затем обсудить все эти вопросы с мастером, выслушать его советы и решить, сколько в итоге будет стоить заказанный макет. "Изготовление макета цены", вопрос больной, но решаемый. Всегда можно найти компромисс.