Назад к списку статей

3D Визуализация

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


3d визуализация
Для того что бы увидеть как будет выглядеть ваша квартира, загородный дом или офис ещё до начала строительных работ не обязательно быть определенным специалистом, что бы разбираться в предоставленных чертежах и эскизах. Вы просто сможете заказать визуализацию 3D.

Визуализация 3D покажет вам со всех сторон, как будет выглядеть помещение, расположение мебели, сочетание элементов отделки. С помощью визуализации вы наглядно сможете увидеть то, что представлено ещё в эскизах и чертежах, и оценить его. Ведь бывают такие случаи, когда дизайнер и заказчик не много не так поняли друг друга и что бы это исключить с помощью этой технологии все задумки сразу станут понятны клиенту, а дизайнеру станут понятны ваши желания. 3D анимация, позволяет ощутить себя внутри помещения, при просмотре вы сможете поднимать и опускать взгляд, рассматривая потолки и пол при разном освещении. И если вас что- то не будет устраивать, вы сможете внести корректировки ещё до начала строительных работ, изменить цвет фактуры изменить расположение мебели и так далее, что значительно сэкономит ваши материальные затраты.

Визуализация экстерьера 3D позволит рассматривать помещение снаружи и сочетание с ландшафтным дизайном. Если пренебречь возможностями визуализации может получиться так, что приятные вашему глазу отдельные элементы дизайна в совокупности будут не так смотреться, как вы рассчитывали.