Назад к списку статей

Градостроительные макеты позволяют оценить город с высоты, находясь на земле.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Градостроительные макеты

Самые большие архитектурные макеты городов поистине являются произведением искусства. Эти макеты способны поразить воображение. Такие макеты весят несколько тонн, размеры из достигают размеров квартала, а цена исчисляется цифрой с шестью нулями. Самые известные макеты городов такого размера - это макет города Шанхай, его площадь около 300 кв.м., макет залива Сан-Франциско, макет Нью-Йоркского Манхэттена, макет австралийского Сиднея, вес этого произведения искусства достигает одной тонны. Завершает список таких макетов, которые заняли свое почетное место в музеях разных стран замыкает макет города Чикаго.

Основа будущего города - макеты градостроительные.

Самые большие макеты городов - это уже история, признанная и помещенная в музеи для восхищенного обозрения. А будущие города, которые еще предстоит построить требуют макеты градостроительные, которые помогут представить каким получится город. Да и и нынешним городам требуются макеты градостроительные. Такие макеты позволяют увидеть, как будет выглядеть город в результате архитектурных изменений. Можно ли сносить одно здание и ставить на его место другое. Не пострадает ли в результате этого архитектурный ансамбль города.

В целом, макет города решает задачи самые разнообразные. Поэтому и существуют самые разнообразные макеты. Это могут быть не только градостроительные макеты, но и ландшафтные, но и они будут решать городские проблемы. Каков будет ландшафт города в результате произведенных перемен. Макеты городов позволяют рассматривать эти города с высоты почти птичьего полета, но при этом оставаться на земле.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...особенно важным для нас было соблюдение сроков и высокое качество изделий...»
Отзыв о компании Velesart от ОАО СКБК
ОАО «СКБК» генеральный директор
Заграй В. Н.
Тел.: 8 (812) 322-23-77
Читать все отзывы