Назад к списку статей

Зачем нужно изготовление макетов для инвесторов, и что дает изготовление макетов для недвижимости.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление макетов для инвесторов
Изготовление макетов для инвесторов сегодня становится все более популярной услугой. Поскольку в нашей стране проблема нехватки коммерческих площадей все еще остается актуальной, для ее решения создаются специальные компании, которые осуществляют модернизацию коммерческих зданий или строят новые.

Архитектурный макет торгово-развлекательного комплекса или бизнес-центра позволяет будущим арендаторам и инвесторам оценить все достоинства планируемого объекта. Помимо этого, изготовление макетов для инвесторов преследует еще одну цель - макеты коммерческой недвижимости не только демонстрируют удобство расположения здания в контексте инфраструктуры, но и дают возможность оценить функциональность объекта, что оказывает положительное влияние на потенциальных инвесторов.

Что дает изготовление макетов для недвижимости.

Изготовление макетов для недвижимости играет важную роль и в поиске конечных потребителей. Изготовление макетов жилых зданий, микрорайонов и жилых комплексов для строительных компаний в наши дни стало неотъемлемой частью при реализации любого нового проекта, связанного со строительством жилой недвижимости. Такие макеты активно используются в выставках целью продемонстрировать новый жилой комплекс возможным покупателям. Макеты жилых зданий часто оснащены различными подсветками. Подсветка бывает, как и статичной, так и динамичной (изменяться по времени).

Макеты с подсветкой имеют своей целью выделить удачные архитектурные решения, а также сделать демонстрацию здания более презентабельной и живой. Помимо этого в макетах зданий могут быть использованы элементы инженерии и автоматизации. Например, фонтан в зоне отдыха или открывающийся шлагбаум. Изготовление макетов для недвижимости позволяет значительно расширить целевую аудиторию, на которую рассчитан планируемый объект.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...на макете был выполнен перепад высот, согласно топографической карте...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Динос парк
ООО «Динос парк» генеральный директор
Голуб О. А.
Тел.: 8 (812) 434-94-75
Читать все отзывы