Назад к списку статей

Заявка на изготовление макета центра и заявка на производство макета офисного здания - первый шаг к строительству новых объектов.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Заявка на изготовление макета центра
Раньше не было такого понятия, как торгово-развлекательный центр и офисное здание. Сейчас эти объекты появляются, как грибы после дождя. Естественно, что они должны располагаться в центре города. А так как застройка этих районов проводилась давно, все подходящие места для размещения были заняты задолго до появления торгово-развлекательных центров и офисов. Начинается программа по сносу старых и возведению новых объектов градостроительства. Причем, следует учитывать, что новые здания должны вписываться в старый образ города.

При планировании строительства нового торгово-развлекательного центра, в макетную мастерскую подается заявка на изготовление макета центра. Для изготовления такого макета потребуются такие материалы как пластик, полистирол, оргстекло, так как в реальности это здание будет, в основном, из стекла и, немного, из бетона. Затем добавить много света и макет будет готов. Выполненная заявка на изготовление макета центра позволяет перейти непосредственно к строительству.

Заявка на производство макета офисного здания дает жизнь новому объекту.

Придумать проект нового офисного здания, которое планируется расположить в центре города несколько сложнее, чем создать его макет. Архитектор-проектировщик должен обязательно учитывать, как сухой офисный центр впишется в окружающую его архитектуру. Затем делается заявка на производство макета офисного здания. Макеты офисных зданий могут быть выполнены как в общем виде, так и в разрезе. Макет в разрезе позволяет наглядно увидеть, как будут располагаться кабинеты и конференц-залы, уютно ли будет посетителям и сотрудникам. Когда оформляется заявка на производство макета офисного здания, макетчики обязательно предлагают создание макета в разрезе.