Назад к списку статей

Стоимость макета города в Санкт-Петербурге

Портфолио макетной мастерской

В компании по созданию макетов «Velesart» специалисты воссоздадут детализированные сооружения любой части города, включая промышленные объекты. Макет города в Санкт-Петербурге можно использовать для подарка, бизнес-презентации, развития градостроения. Красивые, с максимальной детализацией модели непременно привлекут посетителей, клиентов, инвесторов и украсят помещение в точках продаж и головных офисах компаний.

стоимость макета города в спб

Итоговая стоимость изготовления макета определяется:

  1. Общими размерами конструкциями.
  2. Масштабом макета.
  3. Уровнем детализации фасадов и внутренних помещений (от условной до высокой).
  4. Назначением и срочностью изготовления.
  5. Подсветкой и механикой объектов.
  6. Наличием миниатюрных элементов, включая людей, цветочных клумб и т.д.
  7. Наличием исходников.
цена макета города в санкт-петербурге

Особенности производства макета

Создание макетов - творческий процесс, объединяющий усилия макетчиков, дизайнеров, механиков и фрезеровщиков. В каждом заказе есть индивидуальные особенности, которые и определяют окончательную цену работы. Создаем чертежи и выкройки под каждый архитектурный объект, подбираем нужные материалы, вносим корректировки - все этапы проводятся в согласовании с заказчиком.

Опыт наших архитекторов, современное оборудование и собственные разработки позволят создать интересные особенности проекта, такие как внешняя и внутренняя подсветка сооружений, движущиеся элементы (машины, поезда), детальную проработку ландшафта.

Техническое задание на изготовление архитектурного макета города в соответствии с нужным масштабом представят лучшие специалисты нашей компании. Воплотим в жизнь самые смелые пожелания, вплоть до производства макетов России в миниатюре.

стоимость макета города в спб-1

Заказ услуг компании

После согласования всех нюансов конечного продукта нами представляется полная цена макета города Санкт-Петербурга. Уведомляем о процессе изготовления изделия на всех этапах.

Чтобы купить макет города, достаточно позвонить или оставить заявку.

цена макета города в санкт-петербурге-2

Алгоритм выполнения заказа:

  • заявка;
  • коммерческое предложение;
  • доставка;
  • сборка.

Закажите архитектурный макет города или всей России в миниатюре с высокой степенью детализации уже сегодня. Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нашим консультантом. Ответим на все вопросы и предоставим полную информацию. Предварительную стоимость макета города можете оценить, просмотрев прайс.