Назад к списку статей

Сроки изготовления макета.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Сроки изготовления макета
Макетирование – это совокупность различного рода процессов, кропотливых и достаточно трудоемких. В них задействованы представители различных профессий: конструкторы, макетчики, архитекторы, сборщики, художники, столяры и другие специалисты.

Время, которое потребуется на создание макета, зависит от множества факторов. Играет роль общий объем и сложность объекта, степень его детализации, материалы и инструментарий, который будет задействован в процессе изготовления. Существуют определенные критерии на выполнение определенных видов работ, которые физически не могут происходить быстрее обозначенного срока без нарушения технологических процессов. Требуется подготовить чертежи, по ним изготовить детали различной сложности, размера и конфигурации, собрать и покрасить их, провести подсветку, проработать рельеф.

Время изготовления макетов различного размера и сложности составляет от недели до полутора месяцев, и в каждом отдельном случае определяется индивидуально.

Чаще всего также много времени отнимает подготовительная часть: время создания проекта, сбор необходимых данных и технических характеристик объекта, обсуждение и утверждение всех аспектов и деталей будущего макета.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...несмотря на большой объем работы (68 макетов) все было сделано качественно и доставлено в наш город точно в срок...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Учинфо
ООО "Учинфо" директор
Калябина Е. В.
Тел.: 8 (8352) 43-83-77
Читать все отзывы