Назад к списку статей

Интересный и прибыльный бизнес – создание макетов домов или создание макетов зданий.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


создание макетов домов

Что собой представляет современное создание макетов? Раньше это большей частью ассоциировалось с увлечением, да и сегодня многие люди увлекаются этим, делают из различных подручных материалов настоящие шедевры, которые по своему виду полностью повторяют известные во всем мире здания. Но все же зарабатывать на этом деньги удавалось далеко не всем. Но сейчас ситуация поменялось.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Если вы творческая натура и мечтаете творить, то любая макетная мастерская с удовольствием примет вас на работу! Стоит отметить, что их количество сегодня довольно велико, и постоянно открываются новые организации. И это нормально, ведь создание макетов домов требуется практически при любом строительстве, а учитывая, что это позволяет избежать многих недочетов впоследствии, люди готовы платить за такую работу довольно большие деньги.

Интересный и прибыльный бизнес – создание макетов зданий.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Для того чтобы профессионально заниматься макетированием, предварительно следует получить соответствующее образование. Естественно, вы должны иметь хорошее воображение, фантазию, уметь кропотливо работать и любить однообразную, длительную деятельность. Ведь нередко для создания одного макета требуется потратить очень много времени! Лишь обладая всеми вышеперечисленными качествами, у вас будет шанс найти достойную работу в компании.

Создание макетов зданий требуется перед строительством и жилых помещений, и офисов, магазинов предприятий. Иногда необходимо отобразить внешний вид строения, а иногда требуется детально проработать интерьер. В любом случае, вы будете получать исходный материал в виде эскизов и проекта, с помощью которого должны будете сотворить именно то, о чем мечтает заказчик.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...для нас это был первый опыт изготовления макета подобной тематики, и он оказался удачным...»
Отзыв о компании Velesart от Заводы MARS
Заводы MARS генеральный директор
Сахрай Г. С.
Тел.: 8 (499) 705-71-35
Читать все отзывы