Назад к списку статей

Создание архитектурных макетов – то, ради чего мы работаем. Создание макетов – это наша жизнь.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Создание архитектурных макетов
Создание архитектурных макетов - очень трудоемкий и сложный процесс, требующий высокого профессионализма и точности. Наша макетная мастерская на протяжении длительного срока создает макеты, которые позволяют наглядно показать внешний вид объекта, его внутреннюю планировку, детально обрисовать прилегающую территорию.

Макеты могут создаваться как в виде отдельных зданий, так и в виде целых комплексов со всей инфраструктурой. Наша мастерская предлагает услуги по созданию архитектурных макетов высококлассными специалистами, каждый из которых имеет многолетний опыт, безупречные отзывы и имеет индивидуальный подход к каждому проекту.

Создание макетов – работа или удовольствие?

Изготовление макетов очень трудоемкий процесс. Качественное создание макетов невозможно без наличия широкого выбора материала, точного измерительного оборудования, высококвалифицированных специалистов.

Макеты, создаваемые в нашей мастерской, могут быть выполнены из различного материала по выбору заказчика: дерево, пластик, металл, гипс, бумага, пленки, картон и др. Причем возможно комбинирование различных материалов в одной модели.Создание макетов может осуществляться в различной степени точности по отношению к моделируемому объекту: от схематичного, до точной действующей модели с электрическим освещением, съемными и движущимися элементами.