Назад к списку статей

Производство макетов в Санкт-Петербурге – активно развивающаяся отрасль строительного бизнеса

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


В крупных городах в последние годы легко заметить определенные закономерности в сфере строительства. Все больше обеспеченных людей стремятся переехать за линию города, а предварительно строят там недвижимость. В самом же Питере постоянно обновляются коммерческие заведения – магазины, офисы, предприятия. Ведь главная задача здесь – это привлечь внимание потенциальных потребителей, чтобы они зашли и осуществили покупку.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Все это требует предварительного составления проекта здания, причем как с внутренней, так и с внешней стороны. И производство макетов отлично выполняет эту функцию. Макет представляет собой миниатюру будущего строения, выполненную в соответствии со всеми пропорциями. Изготовление макетов дает возможность заранее увидеть, как будет выглядеть ваше будущее жилище или предприятие.

Производство макетов в Санкт-Петербурге – активно развивающаяся отрасль строительного бизнеса.

Но помимо того, что такая услуга позволяет избежать лишних недочетов в строительстве или дизайне помещения, она так же используется в демонстрациях. Ведь согласитесь, любого человека проще убедить в необходимости и выгодности постройки тогда, когда он видит ее собственными глазами. Поэтому сегодня ни одно строительство крупных зданий в Санкт-Петербурге не обходится без заказа макета.

К слову, изготовлением таких изделий занимаются специализированные мастерские, работники которых на основании ваших эскизов и пожеланий за определенное время сделают точную копию планируемого помещения.Производство макетов в Санкт-Петербурге используется не только в отношении зданий, но и парков, улиц, городов, дачных поселков и прочее.