Назад к списку статей

Заказать проектирование макетов нефтяного оборудования после изучения портфолио.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты различного оборудования

Наша мастерская имеет большой опыт изготовления макетов различного оборудования для разных отраслей промышленности высокой сложности и детализации.
Вот некоторые работы, которые вы можете посмотреть в нашем портфолио по ссылке - Промышленные макеты

Макеты клапанов УДК, КОО, КЗ, ДК, КОУ, КИ5, КОН-3

Макет насоса в разрезе

изготовление макетов нефтяного оборудования макет промышленного насоса


Макет нефтяной платформы



Устройство для оперативного хранения и раздачи топлива

макет нефтяной платформы Устройство для оперативного хранения и раздачи топлива


Проектирование макетов нефтяного оборудования включает в себя разработку и изготовление макетов нефтяных вышек, качалок, нефтеперерабатывающих установок. Такие макеты редко бывают статичными.

Чаще всего осуществляется проектирование макетов нефтяного оборудования действующих. Понятие "действующий макет" не включает в себя две-три горящие лампочки. Это макет, который может в полном объеме представить работу всех функций объекта. А это очень сложный труд. Не каждая макетная мастерская справится с таким заказом, так как слишком ювелирная работа предстоит.

В Портфолио Макеты нефтяных оборудований - лицо макетной мастерской.

Макетные мастерские выполняют бесконечное число заказов на изготовление макетов. Законченные макеты покидают стены мастерской и будущему заказчику остается верить на слово, что эта мастерская может справиться в любым заказом. Тем более, если заказ предстоит сложный, такой как нефтяное оборудование. Для того, чтобы показать заказчику свои предыдущие работы, мастерская собирает свое портфолио.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Предъявленное заказчику портфолио позволит сделать вывод о способности мастерской справится порученным заданием. Портфолио Макеты нефтяных оборудований - это лицо мастерской, которое показывает, какие заказы в этой области уже выполняла эта мастерская и что ей по силам выполнить такой заказ.