Назад к списку статей

Вам нужен архитектурный макет или нужно изготовить макет срочно? Мы поможем Вам.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Нужен архитектурный макет
Если Вам нужен архитектурный макет и вы не знаете куда обратиться, то наша макетная мастерская - это то, что Вам нужно. Мы изготовим для Вас макеты любой сложности, точности и масштаба из любого материала.

Сознаваемые нами макеты отличаются профессиональным исполнением и высоким качеством. Если Вам срочно нужен архитектурный макет, то наши специалисты создадут его в максимально сжатые сроки и мы, при этом, не возьмем с Вас дополнительной платы. Также возможна пересылка макетов в другие города.

А может Вам нужно изготовить макет в цвете или с подсветкой?

Изготовление макетов окрашенных цветными красками или оборудованных подсветкой – дополнительная услуга нашей мастерской. Если Вам, к примеру, нужно изготовить макет дома с максимальной детализацией, световой сигнализацией и окраской элементов здания в различные цвета – вы можете заказать такой макет у нас.

А если Вам нужно изготовить макет эксклюзивного объекта – знайте, в нашей мастерской индивидуальный подход к созданию и разработке каждого макета. Кроме того, для контроля процессов разработки и последующего создания макета, со стороны заказчика, мы готовы предоставлять Вам фото с различных этапов создания макета.