Назад к списку статей

Макеты зданий из пластика - объемные проекты для демонстрации

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Одним из условий успешного проведения презентации и дальнейшего получения инвестиций, является подготовка наглядного макета будущего проекта. Предлагается изготовить для осуществления презентаций инвесторам и заказчикам макеты из пластика,которые по сравнению с макетами из картона, более прочные, эстетичные, в них гораздо четче прорисованы детали, есть возможность установить дополнительные подсветки фасада или окон внутри.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов из пластика, а именно любых типов зданий и домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Все это добавляет эстетичности и делает макет максимально приближенный к реальному объекту. Макеты из пластика помогают создать цельное представление о будущем объекте. Их активное использование стало неотъемлемой частью подготовительного этапа в строительном бизнесе.

Макеты зданий из пластика - ожившие проекты перед вашими глазами

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Профессиональная макетная мастерская изготавливает макеты зданий из пластика в быстрые и удобные сроки индивидуально для каждого клиента. Каждая деталь макета выполнена с высокой степенью и качеством обработки. Создание внутреннего и внешнего освещения помогает сделать представление о макете, и полученном в результате здании в полном объеме. Используя макеты зданий из пластика можно убедить инвесторов вложить средства в будущий проект, так же такой макет помогает в последующей продаже квартир и отдельных объектов здания. Для удобства транспортировки предоставляется специальный колпак из акрилового стекла и съемные ножки для демонстрации. Чтобы во время транспортировки макет не повредился его защищают кофром специально изготовленным.