Назад к списку статей

Изготовление макетов высотных жилых многоквартирных домов

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты новых зданий

Макетирование очень кропотливая и трудозатратная работа. Хотя, на первый взгляд, в нем нет ничего сложного. Это создание уменьшенного в размерах будущего здания или комплекса сооружений. Но такая визуализация итогового результата строительства позволяет на шаг вперед продвигать весь строительный рынок. Ведь модели высотных жилых домов и других объектов позволяют лучше понять и оценить замысел архитектора.

Макет может быть моделью не только одного архитектурного сооружения, но и целого жилого района, жилого комплекса, коттеджного посёлка, производственного комплекса. Кроме зданий на макете есть зелёные насаждения, элементы благоустройства, модели транспорта. На макете все как будто оживает, будущее здание будет вписываться в окружающую его обстановку. Макеты находятся на надежных подмакетниках и защищены колпаками. Для большей наглядности макеты могут снабжаться электричеством.

Зачем необходимы макеты высотных многоквартирных домов

Архитектурные макеты изготавливаются для разного вида построек, высотных многоквартирных домов , высотных сооружений, частных жилых домов или коттеджей или других архитектурных строений. Изготовление макетов - это важный этап в любом строительстве. Создание макета позволяет произвести перерасчет всех составленных планов, воспроизвести мельчайшие подробности: двери, переходы, оконные проемы. Так при создании архитектурного макета часто обнаруживаются просчеты и недостатки в проекте будущего здания. Макетирование это уникальная возможность наглядно представить результат будущего строения, и определиться с мелкими деталями и внести нужные изменения.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...мы очень довольны качеством сборки и покраски обоих макетов. Спасибо за проделанную работу.»
Отзыв о компании Velesart от ООО Валком
ООО «Валком» генеральный директор
Демченко А. П.
Тел.: 8 (812) 320-98-33
Читать все отзывы