Назад к списку статей

Создать макеты средневековых замков (зданий) – настоящее искусство!

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


макеты средневековых зданий

Создание макетов сегодня – это, прежде всего бизнес, и, стоит отметить, весьма прибыльный. Ведь строительство домов и офисов, переделывание старых построек с каждым днем все более востребовано. Каждый человек желает жить, работать, отдыхать в комфортных и современных зданиях, следовательно, их количество нужно увеличивать. Но те люди, которые выступают заказчиками, редко разбираются в проектировании, и не могут оценить качество постройки по сложным эскизам.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов, в том числе и в средневековом стиле. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

ЖК в Коломягах

Загородное поместье

Макеты средневековых замков Загородное поместье


Так, постепенно, пришла популярность на создание макетов домов в определенном масштабе. Но помимо использования макетирования в строительстве, многие люди увлекаются этим занятием как хобби. Макеты средневековых замков различных стран можно увидеть на выставках или в специальных музеях, где ими интересуется множество людей.

Создать макеты средневековых зданий – настоящее искусство!

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:

Это действительно так, ведь мало того, что человеку, который решил выполнить такую непростую работу, нужно будет изучить особенности архитектуры многих строительных объектов эпохи Средневековья, ведь из самых простых материалов – дерева или камня, он воссоздаст незабываемый стиль строительства того времени! Выполненное изделие украсит дом любого коллекционера, так же его можно будет продать в музей.Макеты средневековых зданий выполняются разного уровня сложности. Они могут лишь внешне отображать архитектурный стиль, или быть полной миниатюрной копией известного здания. В зависимости от уровня сложности и профессионализма мастера, изготовление макетов занимает от одного месяца до нескольких лет!