Назад к списку статей

Посмотрите в макетных мастерских макеты портфолио, и макеты соборов.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты портфолио
Сегодня изготовление макетов является очень затребованной услугой. Макеты используют в презентационных и рекламных целях. Так, например на архитектурных, строительных выставках компании могут при помощи макетов продемонстрировать ими построенные комплексы зданий, коттеджи или другие архитектурные сооружения. Найти в городе макетную мастерскую и заказать требующийся макет не трудно. Достаточно просмотреть макеты портфолио, которые представлены на сайтах этих фирм и определится с выбором макетной мастерской, предлагающей наиболее качественное выполнение работы по изготовлению макета. На процесс изготовления макета может понадобиться разное количество времени. Это зависит от степени детализации и сложности проекта будущего здания.

Макеты соборов - наглядные пособия по истории.

Макеты изготавливаются из разных материалов. Это может быть пластик разных видов, картон, дерево, пенопласт. Наиболее долговечные макеты, выполненные из пластика. Для предохранения макета от механических повреждений для него делается из оргстекла прозрачный колпак. Сам макет находится на подмакетнике. Хорошо выполненные архитектурные макеты являются своего рода произведениями искусств. Многие коллекционеры, которые собирают коллекции макетов. Особого внимания заслуживают макеты соборов. Сделанные с использованием современных материалов и технологий они являются настоящими украшениями для самых изысканных помещений. О многих старинных храмах мы можем узнать только по макетам, в которых опытные мастера запечатлели память о шедеврах древнего зодчества. Такие макеты мы встречаем в экспозициях музеев.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...справились со своей работой в срок, все было сделано качественно, материалы для изготовления были высокого уровня...»
Отзыв о компании Velesart от SNF Vostok
«SNF Vostok» oil engineer
Химченко Павел
Тел.: 8 (921) 092-02-85
Читать все отзывы