Назад к списку статей

Как изготовить макеты крепостей, используя макеты интерьеров

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты интерьеров

Макеты крепостей можно изготавливать двух вариантов. Во-первых, это ландшафтные макеты крепостей, то есть вид крепости с соблюдением масштабов, с использованием макетов деревьев, людей, животных. Во-вторых, это макеты крепостей в разрезе. При изготовлении таких макетов применяют макеты интерьеров крепостей. Понятно, что изготовление макетов крепостей, это кропотливый труд, доступный только людям увлеченным своей идеей или профессионалам.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов интерьеров, а также макетов зданий, в том числе и средневековых. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Макет интерьера коттеджа

ЖК в Коломягах

Макеты интерьеров Макеты интерьеров
Достаточно один раз увидеть из каких мельчайших деталей создаются эти крепости, что можно оценить труд этих людей, который день за днем с ювелирной точностью создают эти исторические объекты, возвращая нас в историю государств и народов.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:

Макеты интерьеров при создании различного рода помещений.

Создавая макет крепости в разрезе, особенно макет помещений, не обойтись без макета интерьера. Проектирование интерьера - это авторское искусство, поэтому при разработке интерьеров помещений совместно с архитекторами работают дизайнеры. Независимо от того, интерьер какой эпохи разрабатывается и создается. Во все времена люди хотели жить красиво. Макеты интерьеров в крепостях помогаю воссоздать быт эпохи к которой относится крепость. Показать, какую мебель делали в то время, как оформляли помещения. Создавая макеты интерьеров, мастера создают макет каждой детали, каждой вещи, в соответствии с ее размерами, пропорциями, и они, к тому же, работают. Открываются двери и окна, задвигаются шторы, зажигается свет. Это уникальные работы, которые сейчас создают с использованием современных технологий, но ручной труд продолжает играть основную роль.