Назад к списку статей

Макеты домов в Петербурге - гарантия вашей успешной презентации

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Наиболее распространенным направлением макетирования является изготовление макетов домов, жилых комплексов и зданий. Для результативной презентации проекта перед инвесторами важно предоставить макеты домов, это повысит наглядность презентации и привлечет большее внимание посетителей. Макеты домов также используют на этапе согласования проекта и для будущих встреч с покупателями.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Изготовление макетов чаще всего осуществляется в масштабе 1:100. Но можно использовать любой масштаб в зависимости от пожеланий заказчика. Изготовление макета процесс сложный, поэтому стандартный срок выполнения работ около одного календарного месяца. В случае необходимости макетная мастерская подготовит макет в более сжатые сроки, разумеется это отразится на стоимости.

Макеты домов в Петербурге их стоимость и доставка

Макеты домов в Петербурге варьируются в цене в зависимости от размеров, необходимой степени детализации, сроков изготовления, сложностей объекта. Для правильного изготовления макета используется сложная документация, в которую входит: генплан, чертеж фасадов, разрезы, план кровли.Макеты домов в Петербурге представляют собой хрупкую конструкцию, нуждающуюся в сложной транспортировке. В дополнение к макету прилагается прозрачный колпак, изготовленный из оргстекла, специальная транспортировочная тара и упаковка, также прилагается в комплекте выставочный стол и тумба. При наличии всех необходимых атрибутов, макет дома доедет до места назначения в целостности и сохранности, чтобы ваша презентация прошла на высшем уровне.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...особенно важным для нас было соблюдение сроков и высокое качество изделий...»
Отзыв о компании Velesart от ОАО СКБК
ОАО «СКБК» генеральный директор
Заграй В. Н.
Тел.: 8 (812) 322-23-77
Читать все отзывы