Назад к списку статей

Для чего изготавливают макеты дачных домиков и домов?

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


макеты дачных домиков, коттеджей, таунхаусов

Сегодня сфера дачного строительства очень развита. Ведь все горожане стремятся приобрести загородное жилье для полноценного здорового отдыха. Часто при строительстве загородной недвижимости необходимы макеты дачных домиков, коттеджей, таунхаусов. Иногда решающим при выборе покупателем недвижимости является наличие архитектурного макета. Ведь только на макете можно увидеть свой будущий дом во всей его красе, как настоящий. Ведь не у всех может получиться представить себе, как будет выглядеть здание в реальности, если смотреть только на картинку. Поэтому многие риелторы, строительные фирмы заказывают макеты продающихся объектов строительства загородной недвижимости для наглядного убеждения в преимуществах того или иного строения.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов дачных домов и загородных усадеб с ландшафтным дизайном прилегающей территории. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

ЖК Золотой квартет

Домики

Макеты дачных домиков Домики


Что мы видим, когда смотрим на макеты дачных домов.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:

Архитектурное макетирование помогает исправить допущенные на бумаге ошибки. Ведь объемный вариант модели достаточно раз увидеть, чтобы понять, какие части проекта необходимо доработать. Кроме самого здания макеты дачных домов позволяют оценить ландшафтный дизайн, который должен усиливать привлекательные элементы здания и иметь гармоничное сочетание со строением. Макеты воссоздают не только здание, но и весь микроклимат его окружающий. Это полная модель участка, на котором находится строение: дорожки, клумбы и другие ландшафтные элементы. Можно изготовление макетов заказать не только для серьезных коммерческих целей. Сам по себе архитектурный макет может являться оригинальным подарком. Многие люди занимаются коллекционированием макетов. Сейчас макеты делают на высоком профессиональном уровне с использованием современных технологий и новых материалов, поэтому красивые макеты являются прекрасным украшением для внутреннего интерьера помещения.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...несмотря на большой объем работы (68 макетов) все было сделано качественно и доставлено в наш город точно в срок...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Учинфо
ООО "Учинфо" директор
Калябина Е. В.
Тел.: 8 (8352) 43-83-77
Читать все отзывы