Назад к списку статей

Нужен качественный макет - ищем

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макетная мастерская в Санкт-Петербурге
Макеты бывают разные. Рабочие макеты - их обычно создают, чтобы показать замысел архитектора. Макеты эконом класса - их заказывают, чтобы показать инвесторам, во что предстоит вкладывать денежные средства. И. наконец, собственно архитектурные макеты, среди которых самые красивые и, соответственно, самые сложные по исполнению, выставочные или презентационные макеты. Для того, чтобы заказать качественный макет высокого уровня сложности, следует выбрать макетную мастерскую, которой можно доверить ответственную работу.

Макетная мастерская в СПб, если она рассчитывает на серьезных клиентов, должна иметь квалифицированных сотрудников, предъявлять клиентам портфолио своих работ, иметь положительные отзывы о работе от предыдущих клиентов.

Макетная мастерская в СПб не одна, и этот факт создает здоровую конкуренцию. Мастерские, в борьбе за выгодного клиента, выполняют макеты такой красоты и качества, что их можно признавать произведениями искусства.

Какая макетная мастерская в Санкт-Петербурге сможет выполнить сложный выставочный макет?

Выставочный макет - это самый сложный вид макета. Его выполняют для участия в различных выставочных мероприятиях. Небольшой выставочный макет можно сделать в качестве подарка. Такой макет сможет качественно выполнить только самая лучшая макетная мастерская в Санкт-Петербурге. Но как выбрать такую мастерскую среди большого количества макетных мастерских города. Макетная мастерская в Санкт-Петербурге, которой по силам будет такой макет, должна иметь большой опыт в изготовлении подобного рода макетов. Изучив портфолио претендентов и выбрав мастерскую, заказ отправляют на изготовление.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...для нас это был первый опыт изготовления макета подобной тематики, и он оказался удачным...»
Отзыв о компании Velesart от Заводы MARS
Заводы MARS генеральный директор
Сахрай Г. С.
Тел.: 8 (499) 705-71-35
Читать все отзывы