Назад к списку статей

Макет застройки и макет жилого дома – разные этапы общего процесса продуманного строительства.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макет жилого комплекса
Создание макетов домов, квартир, отелей, ресторанов, производственных предприятий – такие услуги можно увидеть во многих строительных организациях сегодня. Чем вызвана подобная их популярность? Дело в том, что возведение новых, или переделывание существующих строений очень востребовано, а сделать это не зная, что получится в итоге, хотят далеко не многие.

Людям нужны гарантии, которые можно увидеть невооруженным взглядом, даже не имея профессиональных навыков. Другими словами, чтобы понять, как будет выглядеть здание по эскизам и чертежам, нужно иметь специальное образование или опыт в этой сфере. А если посмотреть на макет жилого комплекса, любой человек, даже ребенок, сможет понять что к чему.

Макет застройки – этап общего процесса продуманного строительства.

Сделать макет можно всего, чего угодно – квартиры, дома, магазина, ресторана, улицы, квартала или даже города. При этом это может быть модель внутреннего пространства, определенной части помещения, отдельных его элементов. Или же просто макет экстерьера с общими деталями, как, к примеру, при проектировании квартала или города. Стоит отметить, что макетная мастерская предоставляет услуги макетирования строений в зависимости от этапов их возведений. То есть, можно увидеть, как будет протекать строительство после закладки фундамента, возведения стен и потолка, их обработки, отделки, и, наконец, непосредственное обустройство полученного помещения.

Каждый из периодов, будь то макет застройки или макет отделки, поможет уже в процессе возведения здания не ошибиться и следовать утвержденному плану.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...детализация оборудования на макете была выполнена более подробно, нежели на 3д модели»
Отзыв о компании Velesart от ООО САФ-НЕВА
ООО «САФ-НЕВА» зам. руководителя
Сосунов Д. С.
Тел.: +7 (812) 326-87-00
Читать все отзывы