Назад к списку статей

Макет квартала и макет квартир и частных домов - особенности применения.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макет квартала
Несмотря на то, что существует большое количество видов макетов, каждый макет уникален и предназначен для одного, конкретного здания. Макетная мастерская, начиная работу над заказом сразу определяет, какой макет понадобиться изготовить в данном случае. Проектируя макет квартир и частных домов, предполагается, что это будет интерьерный макет, то есть изображение квартиры или частного дома изнутри.

Макетная мастерская изготавливает такие макеты с максимальной точностью, чтобы наиболее достоверно представить облик будущей квартиры или дома. На таком макете разрабатывается планировка комнат, интерьер, предметы мебели. Макет квартир и частных домов, изготовленный по проектной документации позволяет во время учесть все возможные недочеты проекта и изменить их на стадии подготовки к строительству.

Макет квартала - это образец градостроительного макета.

Макетные мастерские изготавливают не только макеты квартир или отдельных домов, но и, большие по объему, градостроительные макеты целых кварталов. Макет квартала - это серьезный и сложный сточки зрения исполнения заказ. Изготовление большого количества зданий в миниатюре - это кропотливый труд целого коллектива, использование высокотехнологичного оборудования, ювелирная сборка макета в целом. При изготовление такого проекта, как макет квартала, используется подсветка, движущиеся элементы. Применение таких элементов позволит в полном объеме представить, как будет выглядеть жилой квартал в действительности.