Назад к списку статей

Макет комнаты и макет крепости.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макет комнаты

Все работы по дизайну интерьера комнаты лучше всего начинать с создания макета. Макет комнаты может быть изготовлен из любого материала на ваш выбор. Главное учесть пропорциональность предметов. Диван явно больше, чем, скажем холодильник и т.д. Нужно как можно точнее создать модели с реальными уменьшенными размерами для того, чтобы увидеть все неточности их расстановки и возможные варианты перестановки, при этом предметы не должны мешать друг другу.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов интерьеров, а также макетов зданий, в том числе и средневековых. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Макет интерьера коттеджа

ЖК в Коломягах

Макет комнаты ЖК в Коломягах


Следует учесть все пожелания клиента, когда будет создаваться макет комнаты. Также не стоит слишком загромождать макет предметами мебели, иначе визуализация проекта ухудшается. Для этого можно сделать выноску или отдельный маленький макет. Профессионально такими вопросами занимается макетная мастерская . Доверив это дело им, вы можете спокойно заниматься другими вопросами быта и дизайна, экономя при этом время. Хотелось бы добавить, что макет может быть выполнен в цифровом варианте в специальной программе, создающие 3D-модели.

Макет крепости

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Макет крепости более трудоемкий процесс. Для начала, скажем, нужно определится с материалом будущей крепости. Чем он натуральней (дерево, камень), тем изящней будет выглядеть модель. К слову, из картона легче вырезать детали и делать округлые формы частей крепости. Делая из дерева, придется ограничиться более прямолинейными контурами. Определившись с материалом, выбираете тип замка или придумываете сами. Далее вырезаем детали определенных размеров и если надо их прокрашиваем. Даем время подсохнуть, и начинаем собирать макет крепости , соединяя между собой детали с помощью клея или других подручных средств.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...была изготовлена 3д модель с наглядным расположением всех объектов...»
Отзыв о компании Velesart от Фонд Природа
Фонд «Природа» президент фонда
Абдуселимов М. А.
Тел.: 8 (495) 642-32-83
Читать все отзывы