Назад к списку статей

Ландшафтное макетирование при изготовление макетов церквей, предприятий и иных объектов.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Ландшафтное макетирование

Сегодня изготовление макетов церквей также популярно, как и макетирование архитектурных памятников или исторических объектов. И это не удивительно: ведь любая церковь по своей сути – это тоже памятник, но только памятник религиозный. Если же постройка здания церкви была произведена в восемнадцатом или девятнадцатом веках, то такое строение будет отражать и архитектурный стиль, модный в то время, который зачастую бывает скрыт под «наростами» произошедших последующих улучшений и изменений.

Предстоящая реконструкция действующего храма может потребовать макетирования, которое покажет что лучше: полностью воссоздать первоначальное «лицо» церкви или придать ей абсолютно новый облик, который максимально впишется в существующий ландшафт.

Ландшафтное макетирование на современном этапе

Именно поэтому макетная мастерская при необходимости может изготовить не просто макеты любого объекта (например, храма или гостиницы, школы или промышленного предприятия), но и «вписать» эти постройки в существующий или проектируемый ландшафтный дизайн. Ведь зачастую только макет строения вкупе с окружающей территорией дает объективное представление о данном объекте в реальном мире или о перспективах строительства и последующего благоустройства участка, поэтому ландшафтное макетирование является актуальным направлением при изготовлении моделей.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики: