Назад к списку статей

Создать макет дома (здания) – серьезная задача, которая по силам лишь настоящим специалистам!

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Многие из нас в детстве любили строить домики. Для этого использовалось все – песок, земля, веточки и так далее. Мало кто мог подумать, что, со временем, это превратится в настоящий прибыльный бизнес. В связи с тем, что строительство сегодня очень популярно, это касается и жилых зданий, и помещений торгового и промышленного предназначения. Макетирование дает возможность еще до возведения здания наглядно увидеть, как оно будет выглядеть снаружи и внутри, как лучше спроектировать комнаты, даже расставить в них мебель! Это чрезвычайно удобно.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Создать макет дома - значит дать общее представление о масштабах строительства и времени, которое потребуется на него. В случае с торговыми и промышленными помещениями макетирование дает возможность продемонстрировать будущее строение перед потенциальными инвесторами, тем самым доказав необходимость и прибыльность его возведения.

Создать макет здания – серьезная задача, которая по силам лишь настоящим специалистам!

Поэтому если вы желаете сделать макет будущего дома или фирмы, стоит внимательно отнестись к выбору тех, кто выполнит эту работу. Прежде всего, следует знать, что макеты бывают нескольких типов – выставочные, художественные, технические, механические, архитектурные и так далее. Выполняются они из стекла, дерева или полистирола. При желании создать макет здания можно и в домашних условиях самостоятельно, но он довольно неточно будет отображать будущее строение.

Так же стоит помнить, что изготовление макетов требует предварительного сбора определенных документов, среди которых должны быть эскизы и чертежи будущего дома.