Назад к списку статей

Изготовление масштабных макетов в СПб, изготовление объемных макетов ваше оружие в поиске клиентов.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление масштабных макетов в спб
Использование макетов стало популярным приемом не только для таких профессий как архитектор, строитель, дизайнер. Но и для такой, связанной с недвижимостью профессией как риелтор. Изготовление масштабных макетов в СПб позволяет продемонстрировать клиенту варианты предложенных объектов недвижимости. Главная особенность использования макетов заключается в том, что благодаря экономии времени в одном месте клиент может ознакомиться с двумя или тремя предложенными вариантами.

Причем его взору представят не просто фасад здания, а детальную информацию о планировке, предлагаемой квартиры, наличии в ней интерьера, варианта мебели. Изготовление масштабных макетов в спб производится в короткие сроки. это означает, что с момента выставления объекта на продажу различные клиенты могут ознакомиться с объектом недвижимости. Вам

Изготовление объемных макетов, как способ наглядной презентации.

Макетная мастерская при необходимости может изготовить макет в течении нескольких недель, такой вариант будет стоить несколько дороже чем изготовление объемных макетов. Прежде чем сделать заказ, определитесь, на что сделать акцент. Это может быть архитектурный макет, если вас интересует детальное отображение объекта снаружи и внутри.

Можно использовать плановый макет, если вы выбираете коттеджный поселок или участок для строительства. Изготовление объемных макетов позволяет в кратчайшие сроки ознакомиться с различными вариантами предложенных объектов недвижимости.