Назад к списку статей

Изготовление макетов домов в Санкт-Петербурге и изготовление макетов жилых микрорайонов – увлекательный творческий процесс

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


изготовление макетов жилых микрорайонов

Такой процесс, как изготовление макетов, не менее ответственен, чем непосредственное строительство, ведь такие образцы должны полностью соответствовать проекту, демонстрировать особенности объекта, наглядно определить, насколько удачно вписывается новое строение в существующий ансамбль. Именно поэтому изготовление макетов домов в Санкт–Петербурге - это выполненное руками опытного мастера произведение искусства, в котором применены современные технологий и материалы.

Изготовление макетов жилых микрорайонов – самый распространенный тип макетов

Для участия в демонстрациях объектов недвижимости в офисах продаж, на выставках, при презентации инвесторам широко используются занимает изготовление макетов микрорайонов. Изготовление макетов жилых микрорайонов в масштабе 1 к 100 предоставляет возможность рассмотреть детали зданий, планировку застройки с ее детскими площадками, зонами отдыха и другими деталями благоустройства территории.

Модели снабжены подсветкой, что усиливает эффект присутствия и лучше передает замысел авторов, делает демонстрацию более наглядной и живой. Для этой же цели применяют элементы автоматизации и инженерных сооружений. Работающий шлагбаум при въезде на территорию паркинга или работающие модели оборудования детской площадки однозначно вызовут живой интерес посетителей. Если же нужно дать общее представление о строящемся комплексе – вполне достаточно выполнить прототип в масштабе 1 к 500. Макетирование любого типа не потребует много времени и средств, прежде всего нужна документация по объекту тут.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики: