Назад к списку статей

Всех заказчиков интересует один вопрос, звучащий в двух вариантах:

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление макета стоимость
Стоимость макета - это вопрос, который интересует заказчика в первую очередь. Но ни одна макетная мастерская не сможет сразу ответить на такой вопрос.

Прежде всего, необходимо разработать проект макета, определиться - из каких материалов он будет изготовлен, какие функции объекта будут представлены в макете. И только после решения всех этих вопросов можно задать вопрос: "Изготовление макета стоимость", и получить на него конкретный ответ. К тому же, мастерские берут самую минимально возможную стоимость. Поэтому понятие: "стоимость изготовления макета" является понятием очень относительным.

Из чего складывается: "Изготовление макета цены".

Многие заказчики говорят, что макет стоит дорого. Ну во-первых, не всякий макет стоит дорого. Макет, изготовленный из картона, несмотря на кропотливый труд, который был на него потрачен, стоит намного дешевле, чем макет, который изготовлен из пластика с использованием сложных технологий. Во-вторых, есть макеты небольшие по размеру. Они тоже будут стоить не очень дорого, хотя работа с мелкими деталями сама по себе очень трудоемка.

Поэтому, прежде чем интересоваться: "Изготовление макета цены", следует хорошо подумать, каких именно макет нужен, какого размера, для чего макет необходим, из какого материала будет изготавливаться. Затем обсудить все эти вопросы с мастером, выслушать его советы и решить, сколько в итоге будет стоить заказанный макет. "Изготовление макета цены", вопрос больной, но решаемый. Всегда можно найти компромисс.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...мы очень довольны качеством сборки и покраски обоих макетов. Спасибо за проделанную работу.»
Отзыв о компании Velesart от ООО Валком
ООО «Валком» генеральный директор
Демченко А. П.
Тел.: 8 (812) 320-98-33
Читать все отзывы