Назад к списку статей

Изготовление макета дома или коттеджа - надежное промо средство для риэлтора.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Изготовление макета дома
Первым этапом в создании макетов является сбор информации об объекте. В виде информации могут использоваться фотографии и проектная документация. Изготовление макета дома процесс творческий, для создания полной картины необходимо много информации, фотографии должны быть выполнены с различных углов.

В зависимости от задач, которые должен выполнить макет различают: архитектурный, технический, планировочный и художественный типы. Изготовление макета дома нужно производить с учетом этих типов, если вам нужен макет для демонстрации будущим покупателям, вам подойдет архитектурный тип макета. который наиболее точно отображает детали как внутри здания, так и снаружи.

Изготовление макета дома коттеджа ваше промо средство для привлечения покупателей.

Не заменимым средством для демонстрации объектов недвижимости будущим покупателям является макет дома или коттеджа. Изготовление макета дома коттеджа окупает себя в короткие сроки, так как на нем можно продемонстрировать интересующую клиента планировку, при желании можно даже сделать модели мебели и техники, чтобы наглядно отобразить интерьер дома или коттеджа.

Изготовление макета дома коттеджа является удобным средством для работы не только риэлтеров, но и дизайнеров. Именно на макете легко представить свой будущий проект. В деталях изобразить интерьер, расположение мебели, плановые изменения, если таковы планируются. макетная мастерская изготовит макет в быстрые сроки. в зависимости от типа, который нужен заказчику. а также с учетом детализации всех необходимых объектов.