Назад к списку статей

Создаем архитектурный макет салона красоты в сочетании с архитектурным макетом Санкт-Петербург.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Создаем архитектурный макет

Перед тем как начинать проектировать новое здание, необходимо создать проектную документацию, по которой желательно заказать архитектурный макет, чтобы оценить, насколько хорошо впишется новое здание в ансамбль города.

Чтобы сделать оценку в масштабах города или хотя бы района, следует использовать архитектурный макет Санкт-Петербург. Например, если мы планируем построить и открыть салон красоты, то следует создать дизайн проект будущего здания, разработать проектную документацию и на основе этих документов, сделать концептуальный макет и посмотреть, насколько хорошо он вписывается в архитектурный макет Санкт-Петербург.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов интерьеров различных помещений, а также архитектуры Санкт-Петербурга. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Архитектура СПб

Офисное помещение

Архитектурный макет салона красоты Офисное помещение


Для чего необходим архитектурный макет салона красоты?

Для будущего салона красоты, если подрядчик будет выполнять все строительные работы, необходимо создать два архитектурных макета. Во-первых, концептуальный архитектурный макет салона красоты. То есть, создать его внешний облик, причем в контексте окружающих зданий. Во-вторых, интерьерный архитектурный макет салона красоты. То есть, макет, который представит внутренний интерьер здания. Работать предстоит с двумя макетами по очереди.

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



Перед началом строительства, предстоит получить разрешение административных органов, а в таких организациях доказывать свое мнение лучше всего с наглядной демонстрацией необходимости будущего проекта. Для этого будет необходим первый макет. Позднее, на этапе отделки помещения салона красоты понадобится второй макет, который позволит создать спроектированный интерьер. Можно использовать рисунки с изображением дизайнерских разработок, но макет помещения представит внутренний дизайн салона более наглядно и объемно. Что позволит в точности передать все дизайнерские идеи.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...благодарим за качественное изготовление макета, который помогает нам в работе...»
Отзыв о компании Velesart от О2 Недвижимость
«О2 Недвижимость» начальник отдела рекламы
Наталья
Читать все отзывы