Назад к списку статей

Архитектурный макет, портфолио, представляющее архитектурные макеты зданий – вот некоторые способы здоровой конкуренции.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Архитектурные макеты зданий
Архитектурное макетирование может рассматриваться как самостоятельный вид работы, а может составлять часть всего архитектурного проекта.Архитектурные макеты зданий, как правило, выполняет специализированная макетная мастерская, нежели мастерская проектная. Проектировщики, прорисовав будущую новостройку в планах и разрезах, часто делают объемный рисунок готового здания, но не всегда заказчик может соотнести свое представление о новостройке с данными, указанными в архитектурном проекте. В этом случае на помощь и приходят архитектурные макеты.

Архитектурный макет: портфолио моделей – лучший способ заявить о себе

Являясь детищем макетной мастерской, архитектурный макет может выполнять многообразные функции. Во-первых, это воплощение идей проектировщиков в наглядную и осязаемую модель. Во-вторых, такая модель может быть «заявкой о себе» не только для макетной мастерской, но и для учреждения (например, проектной мастерской) или даже для индивидуального проектировщика, которые заказали архитектурный макет, портфолио , выполненных работ воплощенных в макетах, будет сильным козырем в конкурентной борьбе.