Назад к списку статей

Зачем нужны архитектурные макеты домов? Архитектурный макет дома покажет инвестору, что в проект имеет смысл вложить средства

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


архитектурные макеты домов

До появления рыночных отношений в российской экономике архитектурные макеты домов нужны были архитекторам и проектировщикам в основном для проверки своего замысла – чтобы увидеть, как проектируемое здание будет выглядеть в трехмерном измерении в виде точной копии натурального дома в определенном масштабе. Практически в каждом проектном институте обязательно существовала макетная мастерская. Работа по изготовлению макета тонкая и кропотливая. В таких мастерских работали самые опытные и квалифицированные специалисты, мастера своего дела, которые могли создавать архитектурные макеты домов на самом высоком уровне.

Наша компания имеет большой опыт в разработке макетов зданий и любых типов домов. Вот парочка примеров наших работ из портфолио:

Дом в Кировске

ЖК «Питер»

Архитектурные макеты домов архитектурные макеты домов


Архитектурный макет дома – лучший способ презентации проекта

Посмотрите интересное видео с макетом этой тематики:



С развитием рыночных отношений в экономике важнейшим становится вопрос инвестиций. Пусть проектировщики и архитекторы создадут проект самого что ни на есть прекрасного дома, но без инвестора, который вложит свои средства в строительство, труд зодчих может оказаться напрасным. Проект нужно представить потенциальным инвесторам. Но неспециалисту мало что скажут чертежи. Да и любая, даже самая красивая плоская картинка далека от оригинала. И тут на помощь приходят архитектурные макеты дома.

Точную модель строения можно рассмотреть со всех сторон, увидеть детали, а если макет сделан с привязкой к площадке строительства, то и представить себе общий вид дома на местности. Это самая убедительная реклама, которая не словом, а делом демонстрирует все лучшие качества проекта. Ознакомившись с макетом, инвестор видит, что собирается вкладывать средства не в кота в мешке, а в красивое здание. Поэтому в настоящее время архитектурные макеты – прекрасный инструмент для привлечения инвестиций в строительство.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...благодаря многолетнему опыту сотрудников мастерской наши надежды полностью оправдались...»
Отзыв о компании Velesart от ОАО Силовые машины
ОАО «Силовые машины» директор по внешним инвестициям
Пищиков А. А.
8 (812) 346-70-37
Читать все отзывы