Назад к списку статей

3D Визуализация

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


3d визуализация
Для того что бы увидеть как будет выглядеть ваша квартира, загородный дом или офис ещё до начала строительных работ не обязательно быть определенным специалистом, что бы разбираться в предоставленных чертежах и эскизах. Вы просто сможете заказать визуализацию 3D.

Визуализация 3D покажет вам со всех сторон, как будет выглядеть помещение, расположение мебели, сочетание элементов отделки. С помощью визуализации вы наглядно сможете увидеть то, что представлено ещё в эскизах и чертежах, и оценить его. Ведь бывают такие случаи, когда дизайнер и заказчик не много не так поняли друг друга и что бы это исключить с помощью этой технологии все задумки сразу станут понятны клиенту, а дизайнеру станут понятны ваши желания. 3D анимация, позволяет ощутить себя внутри помещения, при просмотре вы сможете поднимать и опускать взгляд, рассматривая потолки и пол при разном освещении. И если вас что- то не будет устраивать, вы сможете внести корректировки ещё до начала строительных работ, изменить цвет фактуры изменить расположение мебели и так далее, что значительно сэкономит ваши материальные затраты.

Визуализация экстерьера 3D позволит рассматривать помещение снаружи и сочетание с ландшафтным дизайном. Если пренебречь возможностями визуализации может получиться так, что приятные вашему глазу отдельные элементы дизайна в совокупности будут не так смотреться, как вы рассчитывали.


Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 20000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...хотим также отметить большую работу по созданию доп. оборудования для макета: колпак и тумба с подсветкой...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Концерн Питер
ООО Концерн «Питер» генеральный директор
Петров М. Ю.
Тел.: 8 (812) 310-03-16
Читать все отзывы